Главная » 2015 » Июнь » 9 » по объектам недвижимости
20:33
по объектам недвижимости

Уважаемые предприниматели!

ОАО «Ростелеком» готово оказать содействие в развитии малого и среднего предпринимательства по территории Самарской области. ОАО «Ростелеком» имеет ресурс свободных и незадействованных площадей в производственной деятельности площадей.

В рамках предлагаемого взаимодействия ОАО «Ростелеком» готово разместить на собственных площадках предпринимателей малого и среднего бизнеса на льготных условиях с установлением размера платы на уровне затрат на коммунальные / налоговые платеж / услуги связи. ОАО «Ростелеком» готовы рассматривать иные варианты сотрудничества, позволяющие максимально эффективно настроить процессы использования помещений для обеих сторон. При размещении на площадях ОАО «Ростелеком» будет предоставлен полный комплекс телекоммуникационных услуг. Метраж будет определяться в каждом конкретном случае, в зависимости от потребностей пользователя помещения. ОАО «Ростелеком» берет на себя обязательство обеспечить оперативное взаимодействие со всеми заинтересованными структурами по всем возникающим вопросам.

Менеджером проекта от Самарского филиала ОАО «Ростелеком» назначен Гусев Александр Геннадьевич (тел. 333-77-76; адрес эл. почты – a.gusev@samara.volga.rt.ru).

Перечень объектов ОАО «Ростелеком» площадки которых будут использованы в рамках данной инициативы в приложении.

 

Категория: Новости | Просмотров: 725 | Добавил: mffp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Полезная информация
Контакты
Россия
446100, Самарская область, г.Чапаевск
ул. Херсонская 17



+7 84639 4-10-10 mfpp63@mail.ru
sample map