Главная » 2023 » Декабрь » 15 » Продвижение на Ярмарке Мастеров
10:28
Продвижение на Ярмарке Мастеров

Мастера и ремесленники Самарской области смогут запустить онлайн-магазин на «Ярмарке Мастеров»

Минэкономразвития РФ, центры «Мой бизнес» совместно с маркетплейсом Ярмарка Мастеров − Livemaster запускают новую программу поддержки. Самозанятые мастера, ремесленники и дизайнеры могут открыть бесплатный магазин на маркетплейсе с брендированным оформлением на 1 месяц. Мера поддержки реализуется, благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».

«Новая совместная программа с маркетплейсом «Ярмарка Мастеров» — это еще одна возможность для производителей без вложений выйти на новую площадку продаж в преддверии высокого новогоднего сезона и найти новых покупателей по всей России», — отметила замминистра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова.

Программа подходит для продавцов, которые занимаются рукоделием или имеют локальный бренд с товарами собственного производства; являются самозанятыми или готовы оформить самозанятость; у которых еще нет магазина или магазин не активен более 6 месяцев на Ярмарке Мастеров.

Участники программы получат возможность создать магазин на Ярмарке Мастеров бесплатно на 1 месяц, а также подключить сервис брендированного оформления магазина.

«На уровне региона для самозанятых мастеров и ремесленников мы запустили онлайн-витрину, регулярно проводим ярмарки товаров ручной работы, помогаем с сертификацией продукции - предоставляем широкий перечень инструментов поддержки. Новая программа позволит нашим производителям приобрести дополнительный канал сбыта и, благодаря профильному маркетплейсу, выйти на продажи по всей стране», - сказал министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов.   

Программа действует с 6 декабря по 6 февраля 2024 года. Чтобы принять участие в программе, нужно обратиться в один из центров «Мой бизнес» Самарской области или оставить заявку онлайн по ссылке.

Кроме того, для участников программы пройдет вебинар в сообществе «Мой бизнес» ВКонтакте по продающему оформлению собственного магазина. Эксперты расскажут, как самостоятельно сделать дизайн баннеров, что такое путь покупателя и как отразить в онлайн-магазине свое позиционирование и преимущества. Оператором партнерской программы — Национальное агентство развития предпринимательства «Мой бизнес – мои возможности» (Ассоциация «Мой бизнес»).

Категория: Услуги | Просмотров: 75 | Добавил: alena_kiriyanova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 MelvinRof  
0
Ктп https://ktpkrun.ru

2 MelvinRof  
0
мелодрама https://t.me/melodramyrus

Просто откройте наш канал "Мелодрамы Русские" и наслаждайтесь увлекательными русскими мелодрамами онлайн! Мы постоянно обновляем нашу коллекцию и добавляем новые фильмы про любовь, чтобы вы могли насладиться просмотром в любое удобное время. Смотрите мелодрамы 2024 прямо сейчас и окунитесь в атмосферу страсти, романтики и любви! https://t.me/melodramyrus

1 MelvinRof  
0
Мелодрамы - это жанр кино и литературы, https://t.me/melodramyrus

который описывает сложные отношения между людьми, их чувства и эмоции. Они заставляют нас переживать вместе с героями, сопереживать их радости и горести, искать выход из сложных ситуаций.

Многие люди считают мелодрамы слишком сентиментальными и нереалистичными, но на самом деле они могут быть очень полезны для нашего эмоционального здоровья. Исследования показывают, что просмотр мелодрам помогает людям справляться со стрессом и улучшает настроение.

Кроме того, мелодрамы могут помочь нам лучше понимать себя и свои чувства. Они заставляют нас задумываться о том, что мы хотим от жизни, какие ценности для нас важны, и как мы можем достичь счастья.

Так что, если вы хотите расслабиться и насладиться красивыми историями о любви и дружбе, обязательно посмотрите мелодраму. Она поможет вам расслабиться, забыть о проблемах и насладиться жизнью. https://t.me/melodramyrus
смотреть мелодрамы https://t.me/melodramyrus

Имя *:
Email *:
Код *:
Полезная информация
Контакты
Россия
446100, Самарская область, г.Чапаевск
ул. Херсонская 17



+7 84639 4-10-10 mfpp63@mail.ru
sample map