Главная » 2017 » Октябрь » 26 » Ты- Предприниматель
15:31
Ты- Предприниматель

Пресс-релиз

 

Прием заявок на бизнес-обучение в Чапаевске открыт до 30 октября

Уже два года на территории Самарской области успешно работает федеральная программа «Ты — предприниматель» (далее – Программа). Благодаря поддержке министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области в 2015 году Программа пришла в регион.

За время работы в бизнес-мероприятия было вовлечено более 9000 человек, более 2000 молодых людей прошли обучение основам ведения своего дела и запустили свыше 200 проектов. Программа реализуется по авторскому бизнес-курсу, над которым ежегодно работают более 70 экспертов. Целевая аудитория «Ты – предприниматель» – это молодежь в возрасте от 14 до 30 лет, около 30% участников – старшеклассники и студенты вузов и ссузов, для которых команда проекта регулярно проводит образовательные презентации о бизнесе и поиске себя. В 2016 году совместно с заместителем министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области – Дмитрием Викторовичем Горбуновым Программа выпустила пособие по самоопределению: «Операция «Ты»: Гайд молодого бизнес гения». Программа ежегодно участвует в молодежном форуме ПФО «iВолга» и реализует один из самых интересных треков форума – одноименную смену «Ты — предприниматель».

С осени 2017 года проект расширяется и работает уже не только в Самаре – филиалы открываются в городах: Сызрань, Чапаевск и Тольятти. Программа реализует длительный образовательный курс, проводит ежемесячные встречи на бизнес-тематику и реализует масштабные мероприятия для заинтересованных в бизнесе: региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России», премию «MOLPRED AWARDS» и многое другое.

На портале программы molpred63.ru ежедневно публикуются новости из мира бизнеса региона и страны и ведётся специальный раздел с историями успеха участников. За 2 года колонка набрала более 70 публикаций об интересных бизнес-проектах.

Приём заявок в городе Чапаевск уже идёт и продлится до 30 октября. Первые образовательные мероприятия пройдут в первую декаду ноября и на постоянной основе продлятся до конца 2017 года. Участие – бесплатное. Подача заявок в программу доступна по ссылке: molpred63.ru.

Первое мероприятие курса – встреча в формате «Бизнес с толком» пройдет 3 ноября. Спикерами таких встреч становятся известные бизнесмены, которые рассказывают о своих проектах и отвечают на вопросы гостей. Спикерами чапаевского «Business & Talks» станут Роман Вельдяксов и Марина Харымова. Их объединяет участие и победы в престижном конкурсе «Молодой предприниматель России». Роман — бизнес-тренер, консультант по маркетингу и руководитель фотошколы «ПИКЧА», а Марина Харымова — основательница центра альтернативного досуга «Своя территория» в городе Чапаевск. Регистрация на мероприятие доступна по ссылке: molpred63.ru/news/03-11-business-talks-v-chapaevske-kak-otkryt-vzryvnoj-biznes/

Социальные сети проекта:

  • vk.com/molpred63;
  • twitter.com/molpred63;
  • facebook.com/molpred63;
  • instagram.com/molpred63.

Контакты в Самаре: +7 (846) 991-51-00

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 649 | Добавил: mffp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Полезная информация
Контакты
Россия
446100, Самарская область, г.Чапаевск
ул. Херсонская 17



+7 84639 4-10-10 mfpp63@mail.ru
sample map