Главная » 2015 » Февраль » 03

30 января 2015 года в г.о. Чапаевск состоялось консультационное мероприятие по теме «Изменения и нововведения в бухгалтерском и налоговом учете, вступившие в силу с 01.01.2015г.». на котором были рассмотрены следующие вопросы:

 - документы, утратившие силу с 01.01.2015 года;

 - изменения в Налоговом Кодексе;

 - новые тарифы страховых взносов;

 - прочие изменения и нововведения;

 - налоговые каникулы для отдельных категорий налогоплательщиков.

Ведущим экономистом ГКУ СО «ИКАСО» были рассмотрены изменения, касающиеся налога на добавленную стоимость, акцизов, налога на доходы физических лиц, налога на прибыль организаций, государственных пошлин, транспортного налога, налога на имущество организаций, земельного налога. Особое внимание было уделено нововведениям, затронувшим специальные налоговые режимы (упрощенную систему налогообложения, единый налога на вмененный налог, патентную систему н ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 779 | Добавил: mffp | Дата: 03.02.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые горожане!

В 2015 году в Самарской области запускается масштабный всероссийский образовательный проект – чемпионат по стратегии и управлению бизнесом в рамках мирового чемпионата «Global Management Challenge» - второй Кубок Самарской области. Проект реализуется в рамках Соглашения о сотрудничестве между Правительством Самарской области и автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»,  подписанного Губернатором Самарской области Н.И. Меркушкиным.

17 февраля открывается Кубок Самарской области. Чемпионат«Global Management Challenge» является открытым чемпионатом.

Принять участие в нем может любой желающий бесплатно.

Проект направлен на совершенствование управленческих навыков представителей студенчества, молодых предпринимателей и менеджеров компаний через участие в командном соревновании.

Подробные условия и регистр ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 775 | Добавил: mffp | Дата: 03.02.2015 | Комментарии (0)

Полезная информация
Контакты
Россия
446100, Самарская область, г.Чапаевск
ул. Херсонская 17



+7 84639 4-10-10 mfpp63@mail.ru
sample map